Профилактическая работа.
    30 мая 2023, 08:22

В преддверии летних каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу с детьми в образовательных учреждениях.
    Фестиваль "ПрофФорсайт".
    22 марта 2023, 07:42

Наверное, нет человека, который не слышал бы о таких профессиях как воспитатель детского сада, учитель и вожатый.
    Панорама "Лето для детей".
    21 марта 2023, 08:01

Как организовать дополнительное образование в детских оздоровительных, трудовых и пришкольных лагерях? Как продуктивно провести профильную смену и сделать процесс обучения увлекательным для детей? Как построить систему профессиональных проб и разрабатывать индивидуальные образовательные траектории?
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    24 октября 2022, 13:59

С 24 по 30 октября родители школьников всех возрастов могут присоединиться к Всероссийской неделе родительской компетенции, которая проводится при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».
    «Единое родительское собрание».
    27 сентября 2022, 07:51

Первая в этом учебном году встреча в рамках проекта «Единое родительское собрание» состоится 29 сентября.
    "Разговоры о важном".
    05 сентября 2022, 18:00

5 сентября во всех классах состоялось первое внеурочное занятие на тему «День знаний».
    Школьная ярмарка.
    01 августа 2022, 15:11

Приглашаем принять участие ​в Школьной ярмарке. Дата проведения: 06.08.2022г (суббота) Место и время : г.Сенгилей, ул. Чапаева(рядом с рынком) Время: 08.00ч
    Декада правового просвещения.
    17 марта 2022, 12:00

В рамках Декады правового просвещения в 9 классе был проведён классный час "Неформальные молодёжные группы, их поведение и ответственность".