• Олимпиады и конференции

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий (2022-2023 учебный год)

Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной и волонтёрской деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, организуемых под патронатом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области в 2022-2023 учебном году.

В Перечень включены олимпиады и иные конкурсные мероприятия, организуемые в целях воспитания детей, ранней профориентации, выявления и развития способностей и талантов у детей, и дальнейшего их сопровождения.

Все мероприятия Перечня, организуемые на региональном уровне – региональные этапы, проходят без взимания платы с участников мероприятий, условия участия победителей и призёров в федеральных этапах прописываются в положении о проведении конкурсного мероприятия отдельно.

В 2022/2023 учебном году сведения о победителях и призёрах конкурсных мероприятий будут учитываться ОГБНОО Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса».

Национальная технологическая олимпиада Junior.
    Национальная технологическая олимпиада Junior
    Конкурсы и соревнования
    01 сентября - 01 октября

Открыта регистрация на Национальную технологическую олимпиаду Junior для 5−7 классов!

01 сентября 01 октября
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»!!!.
    Конкурсы и соревнования Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    29 сентября - 27 октября
    Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»
    29 сентября 27 октября