Выездная экскурсия на Сенгилеевский цементный завод.
    21 апреля 2023, 08:03

В рамках месячника профориентации учащиеся 9-10 классов Шиловской средней школы совершили выездную экскурсию на предприятие Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» - Сенгилеевский цементный завод.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 08:06

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Панорама "Лето для детей".
    21 марта 2023, 08:01

Как организовать дополнительное образование в детских оздоровительных, трудовых и пришкольных лагерях? Как продуктивно провести профильную смену и сделать процесс обучения увлекательным для детей? Как построить систему профессиональных проб и разрабатывать индивидуальные образовательные траектории?
    Заявочная кампания на получение услуг отдыха и оздоровления.
    17 января 2023, 12:52

Заявочная кампания на получение услуг отдыха и оздоровления начнётся 1 февраля 2023 года в 8.00 часов.
    Субботник.
    25 октября 2022, 13:52

25 октября в МОУ Шиловская СШ проведен осенний общешкольный субботник.
    Час с наставником.
    20 октября 2022, 12:02

20 октября в Шиловской школе в рамках региональной акции "Час с наставником" был проведен мастер-класс "Пути к вершинам педагогического мастерства".
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    11 октября 2022, 11:52

В дни школьных каникул (11 октября) в рамках Всероссийской акции "Неделя без турникетов" ученики Шиловской школы посетили детскую модельную библиотеку г.Сенгилей.
    Олимпиады и иные конкурсы, мероприятия в 2022-2023 учебном году.
    29 сентября 2022, 10:55

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители! На сайте опубликован перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной и волонтёрской деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, организуемых под патронатом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области в 2022-2023 учебном году.