• Всероссийская неделя родительской компетентности

С 24 по 30 октября родители школьников всех возрастов могут присоединиться к Всероссийской неделе родительской компетенции, которая проводится при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование».
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Программа включает в себя 335 мероприятий: открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в области воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Мероприятия недели пройдут в онлайн-формате.

Познакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке.

Для участия необходимо выбрать дату и тему мероприятия.

Родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации специалистов.

Даты проведения: 24–30 октября 2022 года.

Формат проведения: онлайн.