• Открытый урок "Главный выбор в жизни"

Открытый урок "Главный выбор в жизни".
    Для учащихся 8-10 классов Шиловской школы прошел открытый урок «Главный выбор в жизни», его организаторами стали члены участковой избирательной комиссии избирательного участка №2427 - Белая Н.А. и Притулова М.А.
    Урок начался с интересныъ фактах о выборах в мире, затем поговорили об активном и пассивном избирательном праве; кто имеет право избирать и быть избранным; когда день голосования; за кого мы голосуем и какие бывают виды голосования; рассмотрели правила и порядок голосования, в конце урока был закреплен материал с помощью игры «Верно-Неверно».