• Субботник

25 октября в МОУ Шиловская СШ проведен осенний общешкольный субботник.
    Субботник.

Пахнет свежестью и волей.
    Небо в синем купоросе.
    А у нас субботник в школе.
    Мы в мешки сгребаем осень.

25 октября 2022 года на территории нашей школы проведен ежегодный осенний субботник по уборке школьной территории.

В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от листвы были очищены газоны, убран сухостой,  приведены в надлежащий вид клумбы. Каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.Природа в этот день, чем могла, тем помогала ребятам: пока они работали – светило солнце и было сухо. Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на пришкольной территории.