• Олимпиады и иные конкурсы, мероприятия в 2022-2023 учебном году

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители! На сайте опубликован перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной и волонтёрской деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, организуемых под патронатом Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области в 2022-2023 учебном году.
    Олимпиады и иные конкурсы, мероприятия в 2022-2023 учебном году.
    С перечнем олимпиад можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.