• Новости

В рамках месячника профориентации учащиеся 9-10 классов Шиловской средней школы совершили выездную экскурсию на предприятие Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» - Сенгилеевский цементный завод.

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.

Как организовать дополнительное образование в детских оздоровительных, трудовых и пришкольных лагерях? Как продуктивно провести профильную смену и сделать процесс обучения увлекательным для детей? Как построить систему профессиональных проб и разрабатывать индивидуальные образовательные траектории?