• Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей

В дни школьных каникул в МОУ Шиловская средняя школа состоялся мастер-класс по изготовлению блиндажных (окопных) свечей. Воск на изготовление свечей был собран и пожертвован настоятелями храма г.Сенгилей и храма Петра и Павла села Шиловка.
    Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей.

Участниками мастер-класса стали обучающиеся объединений Сенгилеевского ЦДТ ("Игра на гитаре" и " Люби и знай родной край", руководители Белый Р. В. и Батракова Л. А.) совместно с другими обучающимися Шиловской средней школы.

Ребята узнали, как изготовить окопную свечу своими руками. Готовые «свечи» будут отправлены на передовую вместе с гуманитарной помощью.