• Месячник школьных библиотек

В преддверии Международного дня школьных библиотек в целях поддержки инициативы Международной ассоциации школьных библиотекарей, повышения престижа чтения, руководствуясь Положением Департамента образования администрации города Ульяновска в школе прошёл Месячник школьных библиотек.
    Месячник школьных библиотек.
    Согласно плану Месячника проведены полезные и увлекательные мероприятия в различных формах: библиотечные часы, выставка книг, выставка рисунков, акция "Подари книгу школьной библиотеке", экскурсия, викторина. Обучающиеся классов приняли в них активное участие.