• День народного единства!

3 ноября в МОУ Шиловская СШ были проведены: квест-игра «Единство в нас»  среди учащихся 1-4 классов, учащиеся 8-10 классов поиграли в настольную игру «Что я знаю о России», литературно-музыкальная композиция «России славные сыны», для учащихся 5-10 классов, посвященная Дню народного единства.
    День народного единства!.

3 ноября в МОУ Шиловская СШ была проведена квест-игра «Единство в нас»  среди учащихся 1-4 классов????????❤????????????

В ходе игры, ребята выполняли различные задания и набирали баллы, в результате места распределились следующим образом:
    ???? 1 место - команда учащихся 2 класса
    ???? 2 место - команда учащихся 3 класса
    ???? 3 место - команда учащихся 4 класса
    ???? 4 место - команда учащихся 1 класса.

Учащиеся 8-10 класов поиграли в настольную игру «Что я знаю о России»????????????????????❤

В ходе игры, ребята отвечали на вопросы о географических и исторических особенностях нашего государства, какие-то факты были новыми для ребят, особенно - интересные факты о новых Субъектах Российской Федерации, с которыми им ещё предстоит познакомиться.

Для учащихся 5-10 классов -  литературно-музыкальная композиция «России славные сыны», посвященная Дню народного единства.