• Географический фестиваль «Фрегат «Паллада»

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи состоялось открытие Х юбилейного географического фестиваля «Фрегат «Паллада» и наши ребята там побывали!
    Географический фестиваль «Фрегат «Паллада».

????Более 60 локаций будут работать с 13 по 15 октября. Среди них площадки Ульяновского палеонтологического и Краеведческого музеев, экспедиции по России, виртуальные путешествия и мастер-классы. На фестивале можно увидеть коллекции бабочек, птиц и даже ездовых собак хаски.