• День учителя!

День учителя!.
    5 октября в Шиловской школе прошёл ряд мероприятий в рамках празднования Дня Учителя. Начался день с акции от выпускников в рамках БлагоДАРИТЕльного марафона от РДШ - "Подарок Учителю". В 8.30 вся школа отправилась на торжественную линейку, где чествовали Учителей и приветствовали педагогов-дублёров (выпускников 9, 10 классов), которые проводили уроки в этот день.
    Продолжился праздник в кабинете информатики, где совместными усилиями классных руководителей, старшей вожатой и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями для Учителей был организован онлайн-концерт, в котором приняли участие ученики 1-10 классов.
    Словами благодарности, уважения, признательности и меленькими сувенирами был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённых в этот замечательный день мероприятий.
    Также не забыли и о педагогах, посвятивших всю свою жизнь школе. Выпускники школы поздравили Макарову Елену Евгеньевну, Денисову Клавдию Михайловну, Горбатенко Ольгу Петровну, Хасянову Санию Миннятулловну, Львову Надежду Леонидовну с Днём Учителя, пожелали им крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой.