• Всероссийская историческая игра "1418"

Всероссийская историческая игра "1418".
    30 сентября команда учащихся Шиловской школы приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", целью которой являлось историческое просвещение подрастающего поколения и молодёжи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событиям Великой Отечественной войны, воспитание чувства гордости за подвиги предков, а также популяризация изучения истории среди молодёжи в досуговой форме.