• Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс.

Уважаемые жители Сенгилеевского района!

В период с 08 августа 2022 года по 26 августа 2022 год   проходит областная акция «Первый раз в первый класс» для воспитанников детских домов.  Сбор благотворительной помощи проходит по адресу: г.Сенгилей, ул.Октябрьская, д.34, Отделение социального обслуживания ОГАУСО «Центр социально-психологической помощи семье и детям» в муниципальном образовании «Сенгилеевский район». Принимаются канцелярские товары и другие школьные принадлежности.

Просим присоединиться всех желающих к акции!

Телефон для справок 884233 2-17-14.