• Занятия "Разговоры о важном" прошли в школе

?? Утро понедельника началось с традиционной линейки выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации?? ? После линейки обучающиеся отправились…
    Занятия "Разговоры о важном" прошли в школе.

? После линейки обучающиеся отправились на занятия "Разговоры о важном", тема сегодня «Труд крут».

☀ Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда, этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения. Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.