• Мероприятия в рамках Всероссийского Дня Единого Действия прошли в школе

?ДЕНЬ ПАМЯТИ? ?19 апреля День единых действий о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. ?К апрелю 1943 года была освобождена…
    Мероприятия в рамках Всероссийского Дня Единого Действия прошли в школе.

?ДЕНЬ ПАМЯТИ?

?К апрелю 1943 года была освобождена значительная часть российских земель от гитлеровцев.

❗В освобожденных районах предстала ужасающая картина неслыханных жертв и чудовищных насилий.

Накануне Великой Победы мы вспоминаем о невинных жертвах.

Активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию подготовили и провели среди учащихся уроки Памяти "Без срока давности", с целью сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан на оккупированной территории.

?В рамках памятной даты организовали операцию «Обелиск» и привели в порядок закрепленный Обелиск Славы.

?Обучающиеся написали письма на тему «Нельзя забыть».

?В центре детских инициатив оформлен тематический стенд.

❗В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.