• Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» прошла в школе

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» прошла в школе.

??Сегодня в школе прошла Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

??Нашу школу представляла команда обучающихся 10 класса под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

?Мероприятие представляло собой интеллектуальную командную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма отвечали на вопросы ведущего.

??Каждая игра включала в себя вопросы на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность.

??По итогам игры определятся команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе. Победит команда, набравшая наибольшее количество баллов. Рейтинг команд будет опубликован на официальном сайте в течение недели после проведения трансляции. Команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе будут награждены призами и дипломами. Все игроки также получат сертификаты участников.

?Поздравляем наших ребят, принявших участие в онлайн-игре, и с нетерпением ждем результатов!!!