• Разговоры о важном прошли в школе

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ - "РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ ДЕРЖАВА" ✅01 апреля 2024 года в МОУ Шиловская средняя школа в рамках проекта "Разговоры о важном" прошло…
    Разговоры о важном прошли в школе.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ - "РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ ДЕРЖАВА"

✅01 апреля 2024 года в МОУ Шиловская средняя школа в рамках проекта "Разговоры о важном" прошло внеурочное занятие на тему "РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ ДЕРЖАВА".

✅Цели урока?

?популяризация здорового образа жизни;

?формирование личной ответственности за своё здоровье;

?формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья;

?формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны

✅На занятии ребята получили ценные рекомендации и сделали упражнения по сохранению психологического здоровья и общению в интернет-пространстве. А с помощью интерактивных заданий о здоровом образе жизни ученики узнали о правильном питании, физических упражнениях и снижении тревожности.

✅Здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.