• Классная встреча прошла в школе

Классная встреча прошла в школе.

25 марта в Шиловской средней школе прошла профориентационная классная встреча со студенткой Колледжа государственной и муниципальной службы (АНПОО "КГиМС"), выпускницей Шиловской средней школы - Куприяновой Екатериной Александровной.

Замысел открытого мероприятия был реализован. Студентка сумела заинтересовать обучающихся, владела аудиторией. Для проведения досуга был написан сценарий и продемонстрирована презентация. Психологическая атмосфера мероприятия была дружелюбной и благоприятной. Изложенная информация была интересной и полезной для будущих выпускников.