МОУ Шиловская СШ
с.Шиловка Сенгилеевского района Ульяновской области
  • Всероссийское родительское собрание "Россия-мои горизонты" прошло в школе

    21 марта в МОУ Шиловская СШ проведено Всероссийское родительское собрание "Россия-мои горизонты" в рамках единой модели профориентации, внедрëнной с…
    Всероссийское родительское собрание "Россия-мои горизонты" прошло в школе.

    21 марта в МОУ Шиловская СШ проведено Всероссийское родительское собрание "Россия-мои горизонты" в рамках единой модели профориентации, внедрëнной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного и среднего общего образования.

    Мероприятие помогло ещё раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie