• Информационный час прошел в школе

Информационный час прошел в школе.

В рамках реализации установок Председателя Национального антитеррористического комитета 11 марта в 10-11 классе был проведëн информационный час "Фейковые новости"

Ребята ознакомились с основными источниками, причинами и целями данных "вбросов" информации. Также была озвучена информация, как отличить фейковую новость, познакомились с сайтами, на которых можно разоблачить "фейки", представлена основная информация об уголовной ответственности за распространение "фейк-новостей".