• Продолжается цикл занятий «Разговоры о важном».

✅ «Разговоры о важном» ?? Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии выноса государственного флага и исполнения гимна Российской…
    Продолжается цикл занятий «Разговоры о важном»..

✅ «Разговоры о важном»

?? Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. После исполнения гимна всех обучающихся пригласили на занятие «Разговоры о важном».

❗Очередное занятие цикла занятий «Разговоры о важном» 11 марта, посвящено теме «От южных морей до полярного края» с региональным компонентом . Занятие провели классные руководители 1-11 классов.