• Что? Где? Когда?

Битва умов и сообразительности:муниципальный этап игры "Что? Где? Когда? " Сегодня на базе МОУ СШ г. Сенгилея прошел муниципальный этап…
    Что? Где? Когда?.

Битва умов и сообразительности:муниципальный этап игры "Что? Где? Когда? "

Сегодня на базе МОУ СШ г. Сенгилея прошел муниципальный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников игра "Что? Где? Когда?" Ведущим данной игры был Игорь Пудовкин из ООО" Веб3 Интегратор"г. Ульяновск.

Свои силы продемонстрировали команды учащихся из школ Сенгилеевского района.

Игра прошла оживлённо и эмоционально. Вопросы были интересными и разнообазными. Ребята блестяще справились с заданиями.

Творческие номера воспитанников школы г. Сенгилея и Детской школы искусств создали атмосферу праздника.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место заняла команда МОУ Силикатненская СШ

2 место команда МОУ СШ г. СЕНГИЛЕЯ

3 место команда МОУ Елаурская СШ.

Стоит отметить, что Игра вызвала среди учащихся настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время! 20 марта 2024 года состоится региональный этап интеллектуальной олимпиады среди школьников игры Что? Где? Когда?

Пожелаем нашим ребятам удачи на региональном этапе интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

#Сенгилеевскийрайон

#ЧтоГдеКогда