• Ученик года-2024

Ученик года-2024.

С 27 февраля по 1 марта 2024 года на базе ОГБУ ДО "ДООЦ Юность" состоялся региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года-2024". Наш район представляли обучающиеся по двум номинациям: "Творческое направление"-Макарова Валерия, ученица 9 класса МОУ Красногуляевская СШ, "Спортивное направление" - Смирнова Юлия, ученица 9 класса МОУ Елаурская СШ. По итогу конкурса Макарова Валерия стала лауреатом в своей номинации.

Поздравляем каждого участника Конкурса, желаем успехов и новых побед!?