МОУ Шиловская СШ
с.Шиловка Сенгилеевского района Ульяновской области
  • Открытые уроки ОБЖ

    01.03.2024 в образовательных учреждениях муниципального образования «Сенгилеевский район» проведены Всероссийские открытые уроки по основам…
    Открытые уроки ОБЖ.

    01.03.2024 в образовательных учреждениях муниципального образования «Сенгилеевский район» проведены Всероссийские открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала общеобразовательных учреждений от чрезвычайных ситуаций.

    В подготовке и проведении открытых уроков были задействованы сотрудники территориального органа МЧС отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сенгилеевскому и Теренгульскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области, сотрудники пожарных частей в сельских поселениях.


    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie