МОУ Шиловская СШ
с.Шиловка Сенгилеевского района Ульяновской области
  • Обучающий интенсив

    Сегодня 29 февраля на базе МОУ СШ г. Сенгилея состоялся муниципальный образовательный интенсив: советник, родитель, ученик! ✨ Почётными гостями…
    Обучающий интенсив.

    Сегодня 29 февраля на базе МОУ СШ г. Сенгилея состоялся муниципальный образовательный интенсив: советник, родитель, ученик!


    ✨ Почётными гостями данного интенсива были: специалист по сопровождению проектов и программ в сфере патриотического воспитания Сергеева Кристина Андреевна, представители регионального детского совета Бобков Григорий, Кузьмина Александра.

    ✨ Для родителей учащихся Дубровина Е.В., учитель МОУ СШ г.Сенгилея провела открытое занятие по программе "Орлята России".

    Во время взаимодействия с Кристиной Андреевной родители смогли примерить на себя роль ученика и окунуться в мир доброты!


    ✨Образовательный блок для учащихся был построен на значении активиста в образовательной организации, его роли. Все участники получили новый опыт работы в команде, совершенствовались в умении креативно мыслить.

    А в блоке "Педагогическая мастерская" муниципальный координатор "Навигаторы детства" Комарова Н.А с советниками директора в очередной раз организовала дискуссию. Педагоги делились своим профессиональным опытом.

    ♻️ "Золотой треугольник" Родитель- ученик-педагог продолжает свою деятельность.

    Большое спасибо участникам за активную слаженную работу.

    Отдельная благодарность за номера художественной самодеятельности.


    #Сенгилеевскийрайон

    #Годсемьи2024

    #НавигаторыДетства73

    #НавигаторыДетства

    #РосДетЦентр

    #ГодСемьиНД

    #ГодСемьиНД73


    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie