МОУ Шиловская СШ
с.Шиловка Сенгилеевского района Ульяновской области
  • Подвели итоги трека «Орлёнок – Спортсмен»

    ?ИТОГИ ТРЕКА «ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН» ? ? Подошел к концу самый спортивный трек, помогающий обратить внимание на свое собственное здоровье и на важность…
    Подвели итоги трека «Орлёнок – Спортсмен».

    ?ИТОГИ ТРЕКА «ОРЛЁНОК-СПОРТСМЕН» ?

    ? Подошел к концу самый спортивный трек, помогающий обратить внимание на свое собственное здоровье и на важность утренней гимнастики.


    ?‍Финальным занятием трека «Орлёнок – Спортсмен» стало проведение спортивной эстафеты «Веселые старты» ??‍.

    Кульминацией мероприятия стало торжественное подведение итогов мероприятия и вручение значков от Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых».

    Все участники соревнований получили именные сертификаты и памятные подарки – нагрудные значки, мешки для обуви, настольные игры, украшенные логотипом «Орлята России», которые станут символом их принадлежности к программе «Орлята России».


    Для занятий спортом необходимо соблюдать режим дня, правильно питаться, ? делать зарядку, не пропускать тренировки, слушаться родителей и, конечно, не забывать об учебе.


    ?Впереди «Орлят» ждет новый трек – «Орленок – эколог» ? и «Орленок - хранитель исторической памяти».


    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie