• Конкурсно-игровая программа "Дружная семья" прошла в 1 классе

Конкурсно-игровая программа "Дружная семья" прошла в 1 классе.

В 1-ом классе была проведена конкурсно-игровая программа "Дружная семья" с целью активизации родителей и детей к совместной деятельности. В ходе программы родители совместно с детьми выполняли различные задания, такие как: "Угадай мелодию", " Приготовь обед", " Накорми ребёнка", а также был конкурс, в котором нужно было вспомнить название сказки по его отрывку. Ещё родители проявили себя в интеллектуальном конкурсе. В завершение игровой программы участникам нужно было составить пожелание для всех присутствующих. Все участники получили море эмоций.