• Семейная мини-олимпиада "Всей семьёй на старт!" прошла в школе.

Семейная мини-олимпиада "Всей семьёй на старт!" прошла в школе..

В рамках заключительных мероприятий 1 этапа регионального кейс-фестиваля проекта "Всей семьёй" 26 февраля в спортивном зале школы прошла семейная мини-олимпиада "Всей семьёй на старт!"

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

В спортивных эстафетах приняли участие 7 семей: семья Леонтьевых, семья Изотовых, семья Макаровых, семья Берëзиных, семья Халляевых, семья Дроба, семья Поповых.

Командам были предложены занимательные, иногда очень сложные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Командам необходимо было проявить ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

По итогам шести спортивных конкурсов победу одержала семья Поповых, семья Берëзиных заняла 2 место, 3 место заняла семья Макаровых.

Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены грамотами.