• День открытых дверей

День открытых дверей.

27 февраля на базе МОУ СШ г.Сенгилея имени Н.Н.Вербина прошло районное профориентационное мероприятие для учащихся 10-11 классов «День открытых дверей» от Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова, с целью привлечения к поступлению на педагогические профессии.

Учащимся показали фильм об университете. Преподаватель вуза рассказал учащимся об университете, об особенностях приемной кампании 2024 года.

Студенты университета организовали интерактивные площадки «Ярмарка профессий»:

- факультет физико-математического и технологического образования;

- факультет иностранных языков;

- историко-филологический факультет;

- естественно-географический факультет;

- факультет физической культуры и спорта;

- факультет права, экономики и управления;

- факультет педагогики и психологии.

Также для учащихся была проведена интерактивная игра Квиз.