• Родительский слет прошел в Сенгилеевском районе

21 февраля на базе Силикатненской школы состоялся районный родительский слет "Современный родитель современной школы". Это слёт активных,…
    Родительский слет прошел в Сенгилеевском районе.

Это слёт активных, деятельных, инициативных родителей.

Родители были разделены на команды и вместе с волонтерами посетили площадки.

Команды смогли посетить следующие площадки: "Движения Первых", "Живой дом", "Книги о воспитании для родителей", "Сухой армейский душ", "Маскирочные сети", "Театр - экспромт".

Данный слет был направлен на укрепление уже сформировавшихся отношений между педагогическим и родительским сообществом.