• Школьная библиотека принимает подарки

???14 февраля – Международный день книгодарения. ??? Возраст у праздника совсем юный, в этом году исполнилось 12 лет. А статус уже международный и…
    Школьная библиотека принимает подарки.

???14 февраля – Международный день книгодарения. ???

Возраст у праздника совсем юный, в этом году исполнилось 12 лет. А статус уже международный и отмечают его миллионы людей.

Главная идея праздника остается неизменной – бумажная книга хороший и актуальный подарок во все времена.

МОУ Шиловская средняя школа присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит в рамках Международного дня книгодарения. Обучающиеся школы принимают участие в акции.???