• Продолжается изготовление окопных свечей

В конце декабря мы запускали акцию-сбор пустых жестяных банок для последующего изготовления окопных свечей. Выражаем благодарность всем…
    Продолжается изготовление окопных свечей.

Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям - за оказанную помощь в сборе.

Обучающиеся школы изготовили окопные свечи для бойцов специальной военной операции.

Сбор чистых жестяных банок продолжается. (Адрес: с.Шиловка ул.Володарского д.17 - здание МОУ Шиловская СШ)