• Всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

Школьники и студенты колледжей Ульяновской области могут проверить свои знания в отборочных играх всероссийского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»
    Всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?».

Среди российских школьников и студентов колледжей проходит всероссийский чемпионат по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Принять участие в масштабном интеллектуальном соревновании могут юные интеллектуалы всех 89 субъектов РФ, включая Ульяновскую область. Им предстоит продемонстрировать свои знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем.

Учащиеся 5-11 классов и студенты колледжей Ульяновской области могут принять участие во всероссийском чемпионате по легендарной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованном Российским обществом «Знание». Для этого команды игроков могут зарегистрироваться на чемпионат и начать играть в любой момент отборочного этапа, который начнется в январе и продлится до марта 2024 года.