• Детский телефон доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122.
    Детский телефон доверия.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122.

Единый общероссийский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Круглосуточно. Анонимно. Бесплатно.

Сайт: https://telefon-doveria.ru/

На территории региона к единому общероссийскому номеру также подключается круглосуточная телефонная линия помощи детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, организованная на базе телефона экстренной психологической помощи областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям», который находится в г.Ульяновске по адресу: ул. Ленина, 104, номер телефона (8422) 42-00-25.