• Мероприятия по безопасности в новогодние праздники прошли в школах

30 декабря для учащихся 1-11 классов МОУ Шиловская СШ был проведён информационный час "Безопасный Новый год". Цели проведённых…
    Мероприятия по безопасности в новогодние праздники прошли в школах.

Цели проведённых мероприятий:

-закрепить с обучающимися правила пожарной безопасности, электробезопасности в быту, дома, при проведении новогоднего праздника и в период каникул; -научить детей предвидеть и прогнозировать небезопасные ситуации.

Ребята посмотрели презентацию «Безопасный Новый год», мультфильм «Волшебная книга МЧС», вспомнили о том, как избежать опасности в период новогодних праздников.