• Интеллектуальная игра ко Дню Конституции прошла в школе

❗День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства. ✅В рамках Дня…
    Интеллектуальная игра ко Дню Конституции прошла в школе.

✅В рамках Дня Конституции в 7-11 классах была проведена интеллектуальная игра "Что мы знаем о Конституции?".

✅ В игре главной задачей участников являлось правильно ответить на вопросы из различных областей знаний по определенным категориям. Ребята активно отвечали на вопросы.

❗Важным результатом интеллектуальной игры явилось понимание учеников не только своих прав, но и обязанностей для того, чтобы вырасти достойными гражданами своей страны.

❗Каждый человек должен знать свои права и права других, чтобы жить в этом мире в согласии.

В честь 30-летия Конституции Российской Федерации и открытия первичного отделения Российского Двидения Детей и Молодежи "Движение первых" на базе Шиловской средней школы, в торжественной обстановке гость нашего мероприятия - муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" - Комарова Наталья Александровна, вручила значки самым активным ребятам нашей школы.