• Всероссийский открытый урок ОБЖ

Всероссийский открытый урок ОБЖ.

29.04.2022 в МОУ Шиловская СШ проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с демонстрацией видеоролика, для обучающихся 5-9 классов, посвящённого празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.