• Тематические уроки изобразительного искусства прошли в начальной школе

✍8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». ✏День…
    Тематические уроки изобразительного искусства прошли в начальной школе.

✏День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи.

? Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому это праздник – для всех любителей прекрасного.

?6 декабря для учащихся 2-4 классов прошли тематические уроки изобразительного искусства.

✏На уроках ребята услышали интересную информацию. Поговорили о том, как важна профессия художника. И даже сами побывали в роли художника.