• Подвели итоги трека "Орлёнок-Эрудит"

?ИТОГИ ТРЕКА "ОРЛЁНОК-ЭРУДИТ" ? В рамках внеурочной деятельности по программе «Орлята России» на итоговом занятии трека «Орлёнок-Эрудит» учащиеся…
    Подвели итоги трека "Орлёнок-Эрудит".

?ИТОГИ ТРЕКА "ОРЛЁНОК-ЭРУДИТ" ?

В рамках внеурочной деятельности по программе «Орлята России» на итоговом занятии трека «Орлёнок-Эрудит» учащиеся начальной школы выяснили, кого можно назвать эрудитом и какими качествами он должен владеть, назвали известных эрудитов, вспомнили телепередачи, в которых проявляется ум, смекалка и эрудиция, провели защиту проектов, решали кроссворды, работали с книгами. Все основные понятия с данных занятий ребята сложили в «конверт-копилку» - символ трека «Орлёнок – Эрудит». Эту «копилку» юные орлята пополняли новыми знаниями на протяжении всего трека. Теперь ребята твёрдо знают, что эрудит – это человек, который проявляет смекалку и сообразительность, много читает и делится полученными знаниями с другими. С таким человеком интересно и никогда не будет скучно!