• Единый день безопасности

В связи с началом весенних каникул в рамках Единого Дня Безопасности в Шиловской школе были проведены тематические мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: классные часы, инструктажи, викторина "Путешествие в Страну дорожных знаков", минутки безопасности (проведённые отрядом ЮИД "Светофор") "Правила движения велосипедиста".
    Единый день безопасности.
    В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы и в связи с началом весенних каникул в рамках Единого Дня Безопасности в Шиловской школе были проведены тематические мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: классные часы, инструктажи, викторина "Путешествие в Страну дорожных знаков", минутки безопасности (проведённые отрядом ЮИД "Светофор") "Правила движения велосипедиста".
    Цель проведённых мероприятий- привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.