• Школы принимают участие в Большом этнографическом диктанте

? Большой этнографический диктант ✨В рамках Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» педагоги и обучающиеся Шиловской…
    Школы принимают участие в Большом этнографическом диктанте.

? Большой этнографический диктант

✨В рамках Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» педагоги и обучающиеся Шиловской средней школы приняли участие в этом масштабном мероприятии.

❗Цель Этнографического диктанта — привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну.

✨Это знание, по мнению организаторов, способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации.

✨Участники акции ответили на 20 или 30 вопросов, в зависимости от возраста, 10 из которых были посвящены родному краю.

❗Акция продлится до 8 ноября, чтобы каждый желающий успел написать этнодиктант и проверить свои знания.