• Мероприятия ко Дню народного единства прошли в школе

Мероприятия ко Дню народного единства прошли в школе.

В рамках Дня единых действий - Дня народного единства, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Батракова Л.А. в 9-10 классах провела настольную игру «Dobble» (дубль / доббль), специально созданную под тематику праздника.

Это быстрая весёлая игра, развивающая зрительное восприятие, внимательность и реакцию.

Суть игры в том, чтобы нахватать себе больше всего карточек. Увидел такую же картинку или слово, как на твоей карточке, – кричи и хватай! Игра тренирует внимательность и скорость реакции.

Игра прошла интересно и увлекательно . Каждый из ребят старался набрать больше карточек и победить.