• Разговоры о важном прошли в школе

Сегодня прошло еженедельное занятие "Разговоры о важном", посвященное "Дню народного единства" Праздник 4 ноября – День народного единства – это…
    Разговоры о важном прошли в школе.

Праздник 4 ноября – День народного единства – это день рождения нашей нации. Россия – многонациональная страна с богатым культурным наследием и разнообразным этническим составом. Различные народы, проживающие на ее территории, вносят важный вклад в экономическое, научное и культурное развитие страны. Богатство России создается трудом ее народов, которые вносят весомый вклад в экономическое, научное и культурное развитие страны. И сегодня мы видим, как российский народ достигает значительных результатов во многих областях жизни и отраслях экономики. Сила России – в единстве многонационального народа, в уважении традиций, религий, уклада жизни всех народов страны.