• Разговоры о важном прошли в школе

23 октября "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ " Сегодня внеурочные занятия для 1-11 классов прошли на тему "День подразделений специального назначения". День…
    Разговоры о важном прошли в школе.

23 октября "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ "

День спецназа (24 октября) напоминает нам о важности любви и защите государства, о роли подразделений специального назначения в обеспечении безопасности граждан и стабильности в стране.

Учащиеся познакомились с подразделениями специального назначения, их историей, традициями и задачами, которые они выполняют. Школьники размышляли, какие качества, умения необходимы таким людям.

Мужество, отвага и честь - это девиз одного из подразделений спецназа. Выполнение спецназом самых сложных задач по защите государства и людей вызывает благодарность и уважение к защитникам Отечества.