• Церемония посвящения в "ОРЛЯТА РОССИИ" прошла в школе

?Сегодня в Шиловской средней школе прошла церемония посвящения в "ОРЛЯТА РОССИИ" ?? Юные ОРЛЯТА РОССИИ получили удостоверения и галстуки. "ОРЛЯТА…
    Церемония посвящения в "ОРЛЯТА РОССИИ" прошла в школе.

"ОРЛЯТА РОССИИ"- программа развития социальной активности обучающихся начальных классов.

Младшие школьники учатся социальной активности, формируют в ходе участия в значимых мероприятиях, акциях, проектах важные качества личности: любовь к Родине, к своей семье, к труду, к милосердию Учатся бережному отношению к природе. Мероприятия выполняются коллективно, поэтому дети еще и учатся дружить.

В течение учебного года участники проходят обучение по образовательным трекам – творческим заданиям для коллективного выполнения. Всего треков семь.