• Учащиеся школы приняли участие в районном слёте

Учащиеся школы приняли участие в районном слёте.

Учащиеся Шиловской школы, совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в районном детском слёте «Я и другие», который состоялся на базе МОУ СШ г.Сенгилея .?

В рамках данного слёта ребята посетили интерактивные площадки, играли, решали ситуации, общались .

Вторым этапом слёта стала Классная встреча с педагогом-психологом, директором МОУ Тушнинская СШ - Смирновой Татьяной Александровной.