• Учащиеся принимают участие в муниципальном детском совете

10 октября состоялась встреча с новым составом муниципального детского инициативного совета МО Сенгилеевский район. На встрече присутствовали…
    Учащиеся принимают участие в муниципальном детском совете.

На встрече присутствовали активисты школ района вместе с советниками директора по воспитанию, а также муниципальный координатор "Навигаторы детства " - Комарова Н.А., специалист по организации работы в Сенгилеевском районе «Движение первых» - Фомина С.П., главный специалист по воспитательной работе Управления образования - Забайкина О.В.

От нашей школы участие принимала ученица 9 класса - Горожанина Алёна.

Участники круглого стола обсудили перспективный план работы на 2023-2024 год, а также актуальные проекты, форму проведения познавательных и увлекательных мероприятий.