• Игра-викторина "Страна удивительных наук"

Игра-викторина "Страна удивительных наук".
    В рамках Недели национального проекта "Наука и Университеты" и с целью занятости в период осенних каникул 10 октября в МОУ Шиловская СШ прошла интеллектуальная игра-викторина "Страна удивительных наук". Просмотрев интерактивную презентацию "Великие учёные России", школьники отправились в путешествие по разным наукам. Ребята проявили эрудицию, смекалку, получили новые научные знания в доступной форме. Данное мероприятие охватывало широкий круг вопросов, отвечало запросам учащихся, интересующихся не только школьной программой, но и разными науками.